КУХОННАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ВНИМАНИЕ ! АКЦИЯ !

ПРИ ПОКУПКЕ КУХНИ - ПЕТЛИ С ДОВОДЧИКАМИ В ПОДАРОК!

 

Дизайн-проект БЕСПЛАТНО!
Заполните форму и мы Вам перезвоним.

Вы можете прикрепить к сообщению файлы
Размер ограничения для каждого файла 9.77 MB
    captcha
    Перезагрузить

    Не всегда бывает достаточно удачного приобретения мебели. Чтобы на протяжении многих лет она сохранила привлекательный вид, профессионалы советуют использовать эффективные методы.

    Речь идет о правильном уходе за поверхностями и предварительной обработке деталей, обеспечивающей гарнитурам долговечность. 

     Используем кромкооблицовочные работы 

    Эксперты дают высокую оценку качественной кромкооблицовке. В результате выполнения специфических работ достигается практический эффект – удлиняется срок эксплуатации мебели. Плюс к тому она выигрывает в эстетическом отношении. Наклеиваются кромки на торцы предметов интерьера из ДСП и ЛДСП с помощью специальных станков. 

    Используется несколько видов материалов. Термопластмасса имеет ряд преимуществ по сравнению с кромочным материалом ПВХ. Положительные стороны ABS - отсутствие хлора и тяжелых металлов. Исключается образование соляной кислоты, что происходит при нагреве ПВХ. Кромка из термопластмассы легко лакируется. Выбор в пользу ABS кромки объясняется также простотой ухода, ведь для этого пригодны традиционные моющие средства. Можно не бояться вреда для здоровья, а сам материал сохранится в первоначальном состоянии на протяжении долгих лет.

    Знание о свойствах кромки особенно важны в процессе заказа мебели в соответствии с индивидуально создаваемыми проектами. Нередко возникает необходимость в кромкооблицовке, если невозможно поместить в комнату предметы стандартных размеров. Имеют смысл подобные подход, если владелец недвижимости желает иметь мебель нестандартную в соответствии с оригинальным дизайнерским решением. Необходимость в услуге, кроме того, возникает при распиле ДСП и ЛДСП.

    Профессионалы обладают необходимыми навыками для обеспечения высокой прочности склеивания кромки. В результате получается мебель высокой водостойкости. При этом толщина клеевого шва минимальна. Благодаря высокому качеству работ продляют жизнь дорогостоящим гарнитурам. Соответственно, владельцы мебели экономят значительные суммы.  

    Что нужно знать об уходе за мебелью 

    Предметы мебели изготавливают из материалов, имеющих различные свойства, поэтому важно знать, как ухаживать за изделиями различных видов. Когда речь идет о 

    ламинированной ДСП, используют полироли для пластиков. При этом откладывают в сторону скребки. Не пригодны при уходе за подобной мебелью губки. 

    С особой тщательностью ухаживают за фасадами МДФ, ведь именно они, прежде всего, создают впечатление от мебели. В этом случае избегают:

    •  близости отопительных приборов;
    •  воздействия холода от стен;
    •  прямого воздействия солнечных лучей

    Первоначальный вид фасадов сохраняется при воздействии пара. Ни в коем случае нельзя допускать скопления воды. С поверхностями не должны соприкасаться горячие предметы. При выполнении данных условий, включая избегание механических повреждений, не придется тратить средства для частой смены мебели. А постоянное освежение поверхностей возможно при помощи мыльного раствора. Плюс к тому мебель протирают сухой тканью, достаточную эффективность доказали специальные полироли.  

    Особого внимания требует дорогостоящая кожаная мебель. Качественный уход за нею заключается в использовании теплой воды с мылом. Прекрасный эффект достигается также в процессе протирания мебели спиртом. Существуют специальные средства, изготовленные промышленным путем. У хозяек имеются излюбленные товары, например, универсальные изделия. Специалисты клининговых компаний обладают особыми секретами ухода за кожаной мебелью. 

    Что касается содержания в порядке петель, замков и других механизмов, важно вовремя произвести оптимальную регулировку. Не придется прилагать слишком больших усилий при открывании дверей, иных подвижных частей. Выручит смазка трущихся деталей и периодическое подтягивание резьбовых соединений. Если вовремя предпринять необходимые меры, полюбившаяся мебель не будет доставлять неприятностей.

    Отзывы клиентов

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4

    Спасибо большое всем кто участвовал в изготовлении нашей кухни и особое спасибо Маше. Просто умничка! Мы очень довольны. Быстро,качественно, что самое важное в этом деле! Спа си бо!

    Илона В.

    Огромную благодарность выражаю Лиле. Очень приятно было работать с Вами. Ваш подход, "нешаблонность", гигантское терпение и просто человеческое отношение заслуживают огромного СПАСИБО.

    Владислав К.

    Спасибо девочки!!! Кухня у нас маленькая и не стандартная (есть шахта) поэтому придумать что-то было большой проблемой. Мне подсказали , какую кухню лучше заказать, чтобы она идеально подходила к моей миниатюрной площади. Получилось на ура!!!

    Светлана И.

    Спасибо девочки за нашу кухню. Угадали всё! Удобная,вместительная,наикрасивейшая. Ещё раз спасибо!

    Надежда С.

    Недавние проекты