КУХОННАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ВНИМАНИЕ ! АКЦИЯ !

ПРИ ПОКУПКЕ КУХНИ - ПЕТЛИ С ДОВОДЧИКАМИ В ПОДАРОК!

 

Дизайн-проект БЕСПЛАТНО!
Заполните форму и мы Вам перезвоним.

Вы можете прикрепить к сообщению файлы
Размер ограничения для каждого файла 9.77 MB
    captcha
    Перезагрузить

    При изготовлении кухонь, шкафов-купе и офисной мебели вместо традиционных точек подключения для электрических приборов рекомендуется устанавливать специальные встраиваемые розетки.

    Эти модели насчитывают несколько модификаций, что позволяет их использовать в разных зонах мебельных конструкций и подключать не только бытовую технику, но и коммуникационные системы. Наличие у некоторых моделей USB портов обеспечивает возможность их интеграции в мебель для конференц-залов.

    Виды встраиваемых розеток

    Врезные розетки для мебели монтируются как в вертикальные, так и горизонтальные плоскости, при этом встраиваемые блоки насчитывают от 2 до 4 гнезд для подключения приборов и интегрируются преимущественно в столешницы независимо от толщины полотна. Корпус таких розеток обычно изготавливается из высокотехнологичного пластика и металла. Эти приборы рассчитаны на стандартную нагрузку и представлены следующими моделями:

    1. Переносные модульные розетки с системой крепления к столешнице – фиксация этих блоков на 2-4 точки подключения осуществляется за счет специальных кронштейнов либо струбцин. Розетки наклонены к столешнице под углом 45 или 60 градусов, что обеспечивает комфортабельную эксплуатацию. Чаще всего такие модели применяются для оснащения офисной мебели и могут быть укомплектованы USB разъемами.

    2. Выдвижные розетки – модели для врезки в столешницы с толщиной полотна 16-55 мм. Экономят пространство в рабочей зоне кухонного гарнитура, оснащены светодиодной подсветкой и выдвигаются после нажатия на металлическую крышку. Корпус этих блоков имеет защиту из анодированного алюминия цвета золота или серебра.

    3. Врезные откидные розетки – универсальные гнезда для подключения электробытовой и оргтехники, широко используемые при изготовлении кухонной и офисной мебели, а также TV- тумб. Эти модели укомплектованы коммуникационными разъемами, имеют защиту от перегиба кабеля и оснащены эстетически привлекательной крышкой из полированной нержавеющей стали.

    4. Врезные розетки для островных кухонь – оригинальные блоки подключения на короткой ножке. Модель рассчитана на одновременное подключение 2 приборов, подходит по дизайну для классической и современной мебели и имеет элегантный корпус, изготовленный из анодированного алюминия.

    5. Врезные розетки с открытыми блоками подключения – монтируются в вертикальные и горизонтальные плоскости. Их наружная рамка может иметь прямоугольную либо круглую форму, а количество гнезд варьируется от 2 до 4 штук. 

    Встраиваемые розетки существенно улучшают эстетические и эксплуатационные характеристики изделий, благодаря чему пользуются заслуженной популярностью у производителей и покупателей мебели. Относительно высокая стоимость этих моделей полностью компенсируется отменным качеством, надежностью и высоким уровнем комфорта, который обеспечивает их установка.

    Отзывы клиентов

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4

    Спасибо большое всем кто участвовал в изготовлении нашей кухни и особое спасибо Маше. Просто умничка! Мы очень довольны. Быстро,качественно, что самое важное в этом деле! Спа си бо!

    Илона В.

    Огромную благодарность выражаю Лиле. Очень приятно было работать с Вами. Ваш подход, "нешаблонность", гигантское терпение и просто человеческое отношение заслуживают огромного СПАСИБО.

    Владислав К.

    Спасибо девочки!!! Кухня у нас маленькая и не стандартная (есть шахта) поэтому придумать что-то было большой проблемой. Мне подсказали , какую кухню лучше заказать, чтобы она идеально подходила к моей миниатюрной площади. Получилось на ура!!!

    Светлана И.

    Спасибо девочки за нашу кухню. Угадали всё! Удобная,вместительная,наикрасивейшая. Ещё раз спасибо!

    Надежда С.

    Недавние проекты