КУХОННАЯ МЕБЕЛЬ НА ЗАКАЗ

ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ

ВНИМАНИЕ ! АКЦИЯ !

ПРИ ПОКУПКЕ КУХНИ - ПЕТЛИ С ДОВОДЧИКАМИ В ПОДАРОК!

 

Дизайн-проект БЕСПЛАТНО!
Заполните форму и мы Вам перезвоним.

Вы можете прикрепить к сообщению файлы
Размер ограничения для каждого файла 9.77 MB
    captcha
    Перезагрузить

    Если возникла необходимость срочно увеличить вместительность находящейся в эксплуатации кухни, то необязательно заказывать новые элементы. Все можно быстро сделать самому, причем со значительно меньшими затратами.

    Для этого рекомендуется использовать рейлинговые системы и аксессуары к ним. Компактные трубные конструкции существенно повышают уровень комфортабельности мебели и позволяют ощутимо разгрузить забитые под завязку верхние и нижние тумбы гарнитура.

    Ассортимент рейлинговых систем

    Трубы вместе с крепежными и навесными элементами, которые в совокупности составляют рейлинговую систему для кухни, сегодня могут быть подобраны фактически под любую лицевую фурнитуру. Стойкое гальваническое покрытие под хром, никель, медь и состаренную бронзу позволяют без проблем купить рейлинги как для классической, так и современной мебели. Эти конструкции великолепно сочетаются с различными фасадами, столешницами и фартуками, благодаря чему не выглядят со стороны чужеродным для гарнитура элементом.

    Монтаж рейлингов

    Огромное преимущество этих систем – возможность монтажа конструкций любой сложности без привлечения специалистов. Благодаря этому можно еще неплохо сэкономить. Для навески труб не нужен профессиональный инструмент, так как самой технологически сложной операцией в процессе навески труб является сверление отверстий в фартуке. Для удачного проведения монтажа рейлингов достаточно использовать дрель, рулетку, небольшой молоток, ножовку по металлу, рулетку, маркер или строительный карандаш, отвертку и набор шестигранных ключей.

    Навесные полки для рейлинговых систем

    Ассортимент навесных элементов для трубных конструкций позволяет решать широкий спектр задач – хранить в зоне прямого доступа необходимый минимум посуды, специи, бумажные 

     полотенца, моющие принадлежности, фрукты, хлеб и многое другое. Все нужные в ходе готовки принадлежности, которые ранее находились в отдаленных зонах закрытых фасадами тумб, благодаря этой системе оказываются на расстоянии вытянутой руки. При создании удобной рабочей зоны используются такие полки для рейлинга:

    •  держатели фужеров;
    •  чаша для кухонных аксессуаров;
    •  угловые полки;
    •  сетки для тарелок и чашек;
    •  полотенцедержатели;
    •  подставки под стаканы;
    •  полки для фольги и бумаги;
    •  контейнеры для специй.

    Также широко применяются крючки и обычные сетчатые полки прямоугольной формы. Все эти составные элементы рейлинговой системы позволяют разместить в рабочей зоне практически все необходимые кухонные принадлежности. Некоторые хозяйки даже успешно пристраивают на трубах сковородки.

    Для каких кухонь подходят трубные системы 

    Область применения рейлинговых конструкций не имеет ограничений. Единственное условие – возможность надежно зафиксировать в стене держатели трубы. Эти системы подходят как для линейных, так и угловых кухонь. Наличие переходников 90 и 135° обеспечивают цельность сложных конструкций. Всегда есть возможность сформировать двухъярусную систему и еще больше увеличить вместительность кухни. Для этого достаточно правильно подобрать навесные элементы.

    Рейлинговые системы рекомендуется применять для кухонь эконом-класса, изготовленных по универсальной шкале размеров. Эта недорогая мебель обладает самой низкой вместительностью, поэтому трубы с навесными полками в зоне фартука помогут владельцам такой мебели решить острую проблему дефицита места внутри тумб. Кроме того, рейлинги делают гарнитуры более совершенными в эстетическом плане. С ними кухня выглядит значительно красивее.

    Отзывы клиентов

    • 1
    • 2
    • 3
    • 4

    Спасибо большое всем кто участвовал в изготовлении нашей кухни и особое спасибо Маше. Просто умничка! Мы очень довольны. Быстро,качественно, что самое важное в этом деле! Спа си бо!

    Илона В.

    Огромную благодарность выражаю Лиле. Очень приятно было работать с Вами. Ваш подход, "нешаблонность", гигантское терпение и просто человеческое отношение заслуживают огромного СПАСИБО.

    Владислав К.

    Спасибо девочки!!! Кухня у нас маленькая и не стандартная (есть шахта) поэтому придумать что-то было большой проблемой. Мне подсказали , какую кухню лучше заказать, чтобы она идеально подходила к моей миниатюрной площади. Получилось на ура!!!

    Светлана И.

    Спасибо девочки за нашу кухню. Угадали всё! Удобная,вместительная,наикрасивейшая. Ещё раз спасибо!

    Надежда С.

    Недавние проекты